Иван Ургант припомнил Диме Билану «пьяный» концерт в Самаре

762

Примерно полтора года назад Дима Билан попал в крупный скандал, когда вышел на сцену в рамках своего концерта в Саратове в нетрезвом состоянии. Впоследствии артист признал, что допустил ошибку и даже пытался загладить свою вину.

После этого инцидента прошло уже немало времени, но как оказалось на Первом канале до сих пор помнят о том случае. Дима Билан недавно стал героем нового выпуска развлекательного шоу «Вечерний Ургант» и ведущий передачи Иван Ургант просто не мог не подколоть его в связи с той историей. Иван сравнил эту историю с историей западного музыканта The Weeknd, который потратил на свой концерт около 7 млн долларов. Ведущий пошутил, что в России последний раз тратили деньги ради запоминающегося выступления только на бутылку коньяка, намекая на персону Димы.

Между тем, та нашумевшая история в конце-концов пошла лишь на пользу Диме. Его популярность существенно увеличилась, артиста стали чаще приглашают на корпоративы. Можно предположить, что певец также повысил свой ценник на приватные выступления. Таким образом, это именно тот случай, когда скандал стал для артиста замечательным пиаром.

Ранее Дима Билан случайно показал, с кем отдыхает на Мальдивах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ