Помолодевшая Лолита Милявская показала себя без макияжа и с новой стрижкой

659

Лолита Милявская после последнего развода - с мужем Дмитрием Ивановым - заметно похорошела. Ей постоянно делают комплименты, и как выяснилось не зря. Недавно Лолита побывала на приёме у своего стилиста Алексея Осипчука, и последний провёл феноменальную работу со звёздной клиенткой.

Он ощутимо поработал над новым образом Милявской, сделав ей новую стильную укладку, которая тут же позволила артистке визуально сбросить как минимум несколько лет возраста. Теперь артистка носит укороченные, немного взъерошенные и окрашенные в черный цвет локоны, а свой образ дополняет стильными очками в черной оправе с желтоватыми линзами и полным отсутствием макияжа.

Помолодевшая Лолита Милявская показала себя без макияжа и с новой стрижкой

 

Кроме прочего, артистка также заметно похудела в последнее время - на недавнем дне рождения своей коллеги Аниты Цой, которая отмечала пятидесятилетний юбилей, она появилась в довольно смелом обтягивающем чёрном костюме, который, тем не менее, в очень хорошем свете выставлял её фигуру.

Сама артистка публично похвалила работу Алексея, констатировав, что он - феноменальной мастер, работой которого она судя по всему абсолютно удовлетворена. Поклонники также сошлись во мнении, что новый образ эстрадной звезды ей очень к лицу.

Напомним, Лолита Милявская не может выйти из карьерного кризиса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ