Анна Семенович заявила, что готовится стать мамой

619

В течение нескольких последних лет поклонники Анны Семенович задают ей один и тот же вопрос, который касается ее материнства. Ведь, по мнению пользователей социальной сети, 40-летней артистке уже давно нужно задуматься о рождении детей.

Обычно Семенович отшучивается, стараясь избегать прямых ответов на такие каверзные вопросы. Однако недавно артистка заявила в личном микроблоге, что она готова стать матерью. Она призналась, что раньше не задумывалась о наследниках, однако в последнее время стала все чаще ловить себя на мысли, что хочет родить ребенка. При этом удивление подписчиков вызвал факт того, что сейчас у Анны нет ни супруга, ни молодого человека, который бы мог стать потенциальным отцом ее ребенка.

Фото:

Анна Семенович заявила, что готовится стать мамой

Также Семенович поделилась своими мыслями, касательно выбора мужчины. По словам артистки, женщина не должна размениваться, ведь строить отношения нужно только с тем человеком, который может взять на себя ответственность за будущую семью. Именно по этой причине Анна не спешит выходить замуж.

Главным же жизненным принципом артистка назвала то, что от жизни нужно уметь получать удовольствие, не оглядываясь на окружающих. Только в таком случае человек может стать по-настоящему счастливым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ