Подписчики Ольги Бузовой отреагировали на ее желание исполнить гимн России

511

Певица и телеведущая Ольга Бузова часто делится с подписчиками желаниями и целями, которых хочет добиться. Также она не скрывает то, что трепетно относится к стране, в которой родилась и выросла – России.

Именно это стало причиной того, что Бузова захотела осуществить свою давнюю мечту. В личном аккаунте Instagram она призналась, что хотела бы исполнить российский гимн на одном из крупных мероприятий, которые регулярно проводятся на территории страны.

Фото:

Подписчики Ольги Бузовой отреагировали на ее желание исполнить гимн России

Вопреки ожиданиям Ольги, подписчики не оценили ее стремления. По мнению многих пользователей социальной сети, Бузова опозорит Россию, если исполнит ее гимн. Также они попросили Ольгу попробовать доказать свое трепетное отношение к Родине другим способом.

Напомним, что недавно стало известно, что телеведущая решила расстаться с возлюбленным Давидом Манукяном, с которым они строили отношения в течение последних полутора лет. Тем не менее, внимательные подписчики заметили, что Дава опубликовал фотографию, сделанную на фоне ковра, который лежит в квартире его бывшей избранницы. Из-за этого многие предположили, что пара решила обмануть поклонников для того, чтобы повысить свою популярность и востребованность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ