Алина Ланина впервые показала лицо новорожденного сына

514

31-летняя артистка Алина Ланина, известная зрителям по роли Евы в телесериале «СашаТаня», в конце прошлого года объявила о рождении первенца. Долгожданного сына артистка с мужем решили назвать Львом.

В личном микроблоге Ланина опубликовала короткий видеоролик, на котором она держит на руках маленького сына, с удовольствием обнюхивает его и целует. При этом артистка даже не старается скрыть лицо малыша, как это делают многие молодые мамы. Также пользователи сети смогли разглядеть рост ребенка и его сложение.

Фото:

Алина Ланина впервые показала лицо новорожденного сына

В комментарии к публикации Алина Ланина обратилась к подписчицам, которые уже испытали радость материнства. Она поинтересовалась, согласны ли они с тем, что новорожденные дети пахнут молоком и печеньем. Артистка не стала скрывать, что она счастлива тому, что стала мамой.

Напомним, что Алина Ланина не разглашает поклонникам имя отца своего ребенка. По словам артистки, так захотел сам избранник. Известно только то, что он занимается бизнесом и тесно связан с миром шоу-бизнеса. При этом в одном из интервью Ланина опровергла слухи о том, что ее возлюбленный – богатый возрастной мужчина, с которым она строит отношения исключительно ради денег и карьеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Ланина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ