Коллеги по «Голосу» поддержали Егора Крида

448

Наставником в новом сезоне шоу «Голос. Дети» на Первом канале будет Егор Крид. Работать ему придётся в компании Светланы Лободы и Басты, у которых уже имеется большой опыт работы на этом проекте.

Назначение кумира молодёжи на позицию наставника в популярном музыкальном конкурсе вызвало немало вопросов в обществе, как среди рядовых зрителей, так и среди звездных коллег Егора по шоу-бизнесу. Однако коллеги Крида по «Голосу» поддержали артиста, выразив уверенность, что он точно справится со своей задачей.

Так, экс-ведущая шоу Валерия Ланская выразила уверенность, что Егор не оплошает. По словам Валерии, ей творчество артиста не импонирует, но это не мешает ей понимать, что Егор - опытный и в то же время современный, востребованный артист, профессионал своего дела, который точно разбирается в музыке.

«Я знаю, кто такой Егор Крид, но я далека от поколения, которое принимает участие в проекте «Голос. Дети», его творчество - не мое. Как дети отнесутся к новому наставнику - не знаю, в любом случае Егор - опытный артист, современный, разбирается в музыке, он точно сможет поделиться с детьми своей уверенностью, умением держаться на сцене», - цитирует Ланскую «Собеседник».

Экс-участница шоу «Голос” и “Голос. Дети» Рагда Ханиева солидарна с Валерией. Она выразила уверенность, что Крид станет прекрасным наставником. А то, что он не подпадает под типаж классического наставника на проекте, не является проблемой, ведь он внесет креатив и разнообразие, уверена певица.

Ранее Сергей Соседов назвал «фальшивым« шоу »Голос».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ