Дмитрий Шепелев не устает хвастаться достижениями 8-летнего сына от Фриске

434

Телеведущий Дмитрий Шепелев не скрывает то, что испытывает чувство гордости за своего 8-летнего сына Платона, рожденного в отношениях с певицей Жанной Фриске. После кончины артистки он взял на себя полностью все обязанности по воспитанию наследника.

На прошлой неделе Дмитрий Шепелев уехал от своей беременной возлюбленной Екатерины Тулуповой на горнолыжный курорт, взяв с собой сына. Телеведущий решил, решил, что его избранница может провести время в компании со своей дочерью Ладой.

Находясь на курорте, Дмитрий регулярно делится с подписчиками в микроблоге достижениями своего ребенка. На кадрах видео, которые он публикует в Инстаграм, видно, как его сын уверенно катается на сноуборде, несмотря на юный возраст. Шепелев признается, что Платон научился кататься на доске еще несколько лет назад и постепенно оттачивал свои навыки.

Фото:

Дмитрий Шепелев не устает хвастаться достижениями 8-летнего сына от Фриске

Поклонники телеведущего поразились тому, как профессионально его сын стоит на доске. При этом многие отметили, что это неудивительно, ведь сам Дмитрий Шепелев тоже хорошо катается на сноуборде, а потому его ребенку было где научиться данному виду спорта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ