Тимати купил самое дорогое кольцо для потенциальной победительницы шоу «Холостяк»

398

В начале весны в эфире телеканала ТНТ стартует очередной сезон романтического проекта «Холостяк», главным героем которого станет рэпер Тимати. Съемки восьмого сезона шоу проходили на территории Объединенных Арабских Эмиратов. При этом создатели проекта убеждены, что благодаря «Холостяку» Тимати сможет показать свою вторую сторону – романтичного и искреннего мужчину, который готов совершать красивые поступки ради того, чтобы завоевать сердце понравившейся женщины.

Также в интервью изданию «Телепрограмма» сотрудники проекта сообщили, что кольцо, которое музыкант приобрел для финала, в ходе которого он выберет свою спутницу, стало самым дорогим украшением за всю историю «Холостяка». Это говорит о том, что музыкант не скупится на роскошные подарки и готов пойти ради возлюбленной на многое.

«Он не скупится на красивые ухаживания и поистине роскошные подарки, а кольцо, которое он приобрел для финала шоу, стало самым дорогим за всю историю проекта!» — рассказали организаторы.

Стоит отметить и то, что кастинг на очередной сезон проекта собрал рекордное количество заявок от потенциальных избранниц артиста. По словам руководителей шоу, на рассмотрение было подано около сорока тысяч анкет.

Напомним, что Тимати является не только успешным музыкантом и бизнесменом, но и отцом двоих детей – Алисы и Ратмира. Причем с матерью своего сына – моделью Анастасией Решетовой, артист расстался около полугода назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ