Наташа Королева поздравила изменившего ей мужа с днем влюбленных

648

Несколько месяцев назад в отношениях Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко –Тарзана, произошел кризис. Супруга артистки уличили в измене, после чего он искренне признался в том, что предал жену и закрутил роман с молодой актрисой.

Наташа Королева нашла в себе силы простить измену супруга, что позволило им сохранить отношения. Артистка регулярно делится с поклонниками в микроблоге фотографиями, на которых они с мужем светятся от счастья, получая удовольствие от времяпрепровождения вместе.

Фото:

Наташа Королева поздравила изменившего ей мужа с днем влюбленных

На этот раз Королева опубликовала небольшой видеоролик, на котором видно, как она проводит время с Сергеем. При этом она отметила, что несмотря на длительный брак, они с мужем до сих пор влюблены друг в друга, а потому поздравила его с праздником 14 февраля.

Напомним, что после нового года Королева и Глушко выпустили совместный трек под названием «Гори, гори». Клип на песню супруги записали во время пребывания на африканском острове Занзибар. В Африке Наташа королева прожила больше месяца – она принимала участие в съемках реалити-шоу «Племя». В процессе съемок к ней приехал муж, который остался там до окончания съемочного процесса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ