Марина Ким, ставшая мамой в третий раз, выставила грудь на всеобщее обозрение

1 244

Телеведущая Марина Ким осенью 2020 года стала мамой в третий раз. Недавно 37-летняя телезвезда побывала на праздничной вечеринке в честь пятидесятилетия Аниты Цой, а позже опубликовала в своем микроблоге порцию фото с мероприятия.

Фотографии оказались очень примечательными и в некотором роде даже вызывающими и провокационными. Многодетная мама похвалилась прекрасным вкусом, продемонстрировав средней длины обтягивающее черное платье с высоким вырезом на бедрах. В то же время она выставила на всеобщее обозрение свою внушительную грудь, поскольку в платье был очень внушительный разрез в зоне декольте, который обнажал её интимную зону почти до пупка.

 

Смотрелась в таком наряде Марина очень вызывающе, ее образ дополняли классические лодочки на высоченных шпильках. При этом несмотря на всю откровенность образа, телеведущая удостоилась практически исключительно только комплиментов от своих подписчиков.

 

Фолловеры в восторге от того, как 37-летняя женщина, мама троих детей, может выглядеть. Некоторые фанаты считают её образцом женственности и красоты, другие и вовсе просят её поделиться секретом своей привлекательности.

Напомним, Анита Цой собрала в Москве весь свет российского шоу-бизнеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Ким
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ