Стала известна дата выхода сериала «Дылды» с Павлом Деревянко в главной роли

375

Руководство телеканала СТС анонсировало выход нового сезона комедийного сериала «Дылды» с Павлом Деревянко в главной роли. Согласно официальной информации, сериал будут транслировать, начиная с первого марта.

В интервью журналистам издания «Телепрограмма» создатели сериала рассказали о том, что ждет зрителей. Как оказалось, специфика проекта останется такой же – спортсменкам по сюжету нужно будет терпеть выходки своенравного тренера в исполнении Деревянко.

Во второй части сериала герою Деревянко нужно будет наладить отношения с новым членом волейбольной команды – дочерью главы города, которая обладает трудным характером. Также ему нужно будет помириться с обманутыми им спортсменками и уладить конфликт с конкурентом – юристом по имени Роман, который пытается поссорить его с возлюбленной.

Фото: Павел Деревянко с партнершей по сериалу «Дылды»

Стоит отметить, что режиссер сериала Федор Стуков в одном из интервью признавался, что изначально не хотел снимать проект о волейболе. Ему казалось, что данный вид спорта будет плохо освещен на телеэкране, а потому сериал не будет пользоваться популярностью среди зрителей.

Напомним, что в прошлом году Павел Деревянко объявил о расставании с гражданской супругой, которая подарила ему двоих наследников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Деревянко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ