Ирина Дубцова похвасталась невероятным именинным тортом

1 095

В воскресенье, в День всех Влюбленных популярная певица Ирина Дубцова отметила свое 39-летие. В честь этого события артистка устроила пышное торжество в одном из ресторанов столицы, где собрались ее родные, друзья и коллеги. Среди приглашенных знаменитостей мелькали лица Ольги Бузовой, Эмина Агаларова и других. Именинница, которая буквально светилась от счастья, принимая поздравления, похвасталась невероятным тортом.

 

На вечеринке Ирина Дубцова появилась в стильном наряде – черном платье с огромным белым бантом-декольте, подчеркивающем ее роскошные формы. Сама певица буквально излучала любовь и позитив, заряжая им окружающих.

Однако «гвоздем программы» стал торт, заказанный у лучших мастеров. Последний представлял собой настоящее произведение кондитерского искусства. Он имеет форму огромного сердца, усыпанного алмазами. Торт выполнен в алом цвете, что делает его еще более привлекающим внимание.

Ведущий мероприятия не удержался от шутки, заявив, что сладость готовили медики, которые сначала хотели выполнить его в форме печени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Дубцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ