Сергей Лазарев и Влад Топалов планируют спеть в дуэте

463

Сергей Лазарев дал интересное интервью на «Авторадио”. Эфир состоялся по случаю 20-летнего юбилея ведущих шоу “Мурзилки Лайв». Сергей, поздравляя ведущих с этим событием, признался, что их 20-летний юбилей совпал с 20-летием со дня основания дуэта Smash!!.

В своё время Сергей начинал свою певческую карьеру на большой сцене именно с этого дуэта. Лазарев выступал в паре с Владом Топаловым, но через несколько лет их творческие пути разошлись. Сергей по-прежнему считает этот дуэт очень успешным, с теплом вспоминает тот период своей карьеры и рад, что им с Топаловым в конце концов удалось сохранить хорошие отношения.

В студии «Авторадио» он упомянул, что по случаю юбилея этого дуэта они с Топаловым задумываются над идеями о воссоединении и записи совместных проектов. Влад уже одобрил такую идею, однако по признанию Лазарева пока непонятно, как всё это реализовать, в какой форме и тому подобное. В любом случае Сергею удалось заинтриговать своих поклонников, дав им надежду, что в скором времени они таки действительно увидят Лазарева и Топалова на одной сцене.

Напомним, Сергей Лазарев почти не видит собственных детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ