Анна Седокова показала сексуальные формы в комбинезоне

573

Популярная артистка Анна Седокова на протяжении нескольких лет увлекается моделированием одежды, однако лишь в последнее время хобби стало чем-то более серьезным. На днях певица открыла бутик в центре Москвы, где представляет свои наработки. Параллельно с этим она решила показать все достоинства ее нарядов, которые подчеркивают женственность и сексуальность, примерив черный комбинезон.

Отметим, что Анна Седоков обладает великолепной фигурой, которую не стесняется демонстрировать публике в более чем откровенном формате. Знаменитость обожает изысканные наряды, открывающие ее пышный бюст и округлые ягодицы.

 

Именно поэтому девушка выбрала для рекламы черный облегающий комбинезон на тонких бретельках. На фото в Stories в «Инстаграм» она позирует в наряде, подчеркивающем все ее изгибы и сочные формы, которые не оставляют равнодушными никого из мужчин. В итоге кадр получился достаточно провокационным, несмотря на прикрытое одеждой тело.

 

К слову, Анна Седокова дразнила публику и более пикантными кадрами с участием своего третьего избранника, баскетболиста Яниса Тимма. От предыдущих паттнеров у нее подрастает трое детей.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ