Дарья Повереннова призналась, как очаровала мужа-миллионера

1 055

Известная актриса театра и кино Дарья Повереннова недавно узаконила отношения со своим возлюбленным 57-летним председателем совета директоров Андреем Шаронов. К столь ответственному шагу пара готовилась долгие восемь лет, и наконец-то он свершился. Счастливая новобрачная охотно делится с поклонниками подробностями личной жизни, в частности она призналась, как очаровала своего миллионера.

Как выяснилось, знакомству будущих супругов поспособствовали их общие друзья. Это произошло в 2013 году, в театре им. Маяковского, где Дарья Повереннова играла в одном их спектаклей. Дабы подержать актрису, на выступление пришли ее друзья, которые пригласили своего общего знакомого.

 

Андрей Шаронов увидел свою будущую жену на сцене и заинтересовался. Как настоящий джентльмен, он вручил Дарье Поверенновой роскошный букет гладиолусов, которых она доселе не видела.

Артистка оценила данный жест и самого дарителя, и знакомство продолжилось. Затем были прогулки по Москве, посиделки дома за гитарой и многое другое, завершившееся свадьбой.

«Андрей тогда пришел с букетом белоснежных гладиолусов такой красоты, каких я в жизни не видела! Ну а дальше — совместные посиделки дома, разговоры до утра, смех, шампанское, шутки, песни под гитару…», – разоткровенничалась знаменитость в своем «Инстаграм».

 

К слову, Андрей Шаронов большую часть жизни находился на руководящих постах, в том числе заместителем мэра столицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Повереннова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ