«Я всегда буду рядом»: Вдова Бориса Грачевского не может смириться с его кончиной

678

Вдова легендарного создателя «Ералаша» Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская не может смириться с его уходом. В последнее время все публикации актрисы посвящены ее душевным переживаниям, которые не отпускают ее ни на минуту.

Безутешная вдова регулярно наведывается на могилу своего возлюбленного, где ментально общается с ним. После одного из таких визитов Екатерина Белоцерковская выплеснула охватившие ее эмоции в несколько душещипательных строчек, проникнутых тоской по мужу.

«Как мне хочется прижаться к тебе… Но теперь я могу прижаться только к холодной земле. Я всегда буду рядом, мой ангел», – проникновенно написала актриса в Stories.

Вскоре после этого артистка разместила в аккаунте в «Инстаграм» фотографию Бориса Грачевского вместе с маленьким сыном Федором, чем растрогала поклонников. Они отметили сходство малыша с отцом, которое особенно ярко проступает в улыбке. Многие из них также поспешила поддержать Екатерину Белоцерковскую, призывая ее жить дальше ради наследника.

 

Напомним, что создателя киножурнала скончался в середине января текущего года, в результате осложнения, вызванного коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ