Филипп Киркоров помог Давиду Манукяну измениться после разрыва с Бузовой

1 393

Блогер и начинающий певец Давид Манукян, который недавно пережил разрыв с Ольгой Бузовой, благодаря шоу «Танцы со звёздами» кардинально преобразился в лучшую сторону. Давиду удалось сбросить несколько килограммов лишнего веса, так как на старте проекта по его же собственному признанию он весил около 100 кг.

Манукян очень доволен, что смог взять себя в руки и похудеть, тем более что участие в «Танцах со звездами» к этому располагало. Танцевать с лишним весом он вряд ли мог бы, а теперь выяснилось, что руку к похудению Манукяна приложил его друг и коллега Филипп Киркоров. Киркоров сам об этом рассказал журналистам, признавшись, что посоветовал Манукяну чудодейственную диету, благодаря которой похудел и он сам в свое время.

Филипп Бедросович восхищается Манукяном, который за несколько недель сбросил около 10 кг и сейчас находится в лучшей форме за последние годы. Поп-король уточнил, что речь идет об интервальной диете, которая предусматривает 16-часовый перерыв между последним и первым приемами пищи. Суть такого подхода в следующем: благодаря огромному перерыву между приемами пищи организм успевает усвоить все полезные вещества, приходящие вместе с пищей. Сам Киркоров в своё время похудел примерно на 30 кг.

Кстати, Филипп Киркоров не верит в примирение Бузовой и Манукяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ