Ксения Собчак посмеялась над бизнес-проектом Тины Канделаки

409

Ксения Собчак и Тина Канделаки откровенно не ладят. Светская львица не упускает возможности уколоть журналистку при случае. Недавно, например, Ксения высмеяла бизнес-проект Тины Канделаки, которая позиционирует себя как спортсменку и успешного лайф-коуча.

Тина Канделаки занимается продажей курсов по похудению и приведению тела в спортивную, здоровую форму. Недавно произошла резонансная история - одна из клиенток Тины Канделаки, довольно популярная в соцсетях девушка, приобрела самый дешёвый курс стоимостью 20 000 руб. В описании курса указывалось, что всё будет на высшем уровне, что с ней будут работать лучшие специалисты, однако на деле всё оказалось далеко не так.

Девушка пожаловалась, что специалисты Тины Канделаки не знают базовых вещей: диетолог путает меланин с мелатонином, а психолог предлагал ей составить карту желаний. В конце концов никакого результата и, более того, ничего полезного девушка от этого курса так и не получила, потребовав вернуть деньги. Когда же ей ничего не вернули, она решила передать эту историю огласке, и теперь Ксения Собчак абсолютно поддерживает её, утверждая, что Канделаки просто обманула клиентку, а весь курс Тины оказался просто мыльным пузырем.

«В конце концов, весь курс обучения сводился к следующему: покупайте косметику от Тины Канделаки, рекомендуйте программу «Новая Я» своим подругам, получайте скидку. В итоге люди попросили вернуть деньги. В ответ получили фигушку. К ней прилагалась пояснительная записка: «услуга оказана полностью», хотя марафон рассчитан на весь год. Тина Гивиевна, да шо же это делается?», - пишет Ксения в своем телеграм-канале.

Напомним, Ксения Собчак показала ягодицы в честь Дня святого Валентина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ