Рустам Солнцев рассказал, чем зарабатывает на жизнь Май Абрикосов

663

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев регулярно появляется на телевидении в качестве ведущего и участника различных шоу. Реалити-проект стал для него успешным стартом в карьере, однако не все участники смогли воспользоваться таким шансом и стать популярными.

К примеру, май Абрикосов – настоящее имя Роман Тертишный, известный по своему роману с такими яркими участницами «Дом-2», как Ольга Николаева и Алена Водонаева, стал вести затворнический образ жизни. Сейчас он живет в небольшой деревне в Воронежской области и не посещает популярные ток-шоу, предпочитая общаться с окружающими в социальных сетях.

В беседе с журналистами портала «Телепрограмма» Солнцев заявил, что у Мая нет денег на полноценное существование. Также он отметил, что Абрикосов не смог занять место в жизни, а потому ему смешные его выпады в социальных сетях.

«Я не воспринимаю серьезно его слова и посты в Сети. Он, к сожалению, никем не стал в этой жизни. Мне, конечно, смешны его выпады. Все помнят историю с кокаином и изгнанием Мая с «Дома-2». Мне, если честно, даже не интересно, на что он живет. Я бы любил Мая, но он повел себя в свое время как шестерка.

Когда у меня начались терки с коллективом на «Доме-2», то он сразу поддержал их, хотя сначала был на моей стороне. Он — слабый человек. Я приехал из Европы, а он был такой беззубый с дурацкой татуировкой на шоу. Он всегда был отдельно от всех. Такой панк, малодушный человек».

По словам Солнцева, единственное, чем Абрикосов зарабатывает сейчас на жизнь – это продажа продуктов, которые он выращивает в своем огороде. Рустам отметил, что об этом ему рассказали люди, которые иногда общаются с Маем и знают об его образе жизни.

Напомним, что недавно абрикосов в очередной раз негативно высказался в адрес Ольги Бузовой, заявив, что ему не жаль телеведущую, которая рассталась со своим возлюбленным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ