Алла Пугачева похвасталась невероятно длинными ногами в компании подруг

1 030

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева с годами становится лишь краше. Складывается впечатление, что брак с молодым шоуменом Максимом Галкиным и появление на свет наследников Лизы и Гарри словно бы омолодила звезду, которая заметно похудела и преобразилась. Артистка избавилась от своих фирменных балахонов, начав следить за модными тенденциями, в частности отдавать предпочтение монохромным образам. Так, для посиделок с подружками она подобрала простой, но стильный наряд, удлинивший ее стройные ноги.

 

Отметим, что после ухода со сцены у Аллы Пугачевой появилось много свободного времени, которое она с удовольствием проводит со своей семьей и друзьями. Для встречи с последними примадонна подобрала лаконичный, но трендовый образ, о чем свидетельствует фото в аккаунте в «Инстаграм». На певице красуются свитер свободного кроя, брюки-трубы и туфельками с конусообразным вырезом. Весь аутфит выдержан в черном цвете, благодаря чему стройная певица кажется еще изящнее.

 

Кроме того, избранница Максима Галкина применила излюбленный прием инста-див – она вытянула ноги вперед, в результате чего они стали казаться бесконечными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ