Максим Матвеев скорбит о кончине Андрея Мягкова

499

Сегодня, 18 февраля из жизни ушел легендарный артист Андрей Мягков. Согласно полученным данным, народного любимца сгубила острая сердечная недостаточность, а не коронавирусная инфекция, как предполагали ранее. Уход знаменитости стал неожиданностью для многих деятелей культуры, которые поспешили принести свои соболезнования, в их числе актер Максим Матвеев.

 

Отметим, что Андрей Мягков скончался в возрасте 82 лет, в своей собственной квартире в столице. У артиста осталась любимая супруга Анастасия Вознесенская, к сожалению, наследников у них не было из-за чрезмерного увлечения работой.

Максим Матвеев обнародовал в своем аккаунте в «Инстаграм» грустную публикацию, в которой не смог сдержать охвативших его эмоций. Актер поблагодарил Андрея Мягкова за неоценимый вклад, который он внес в искусство, даря радость и свет окружающим. Кроме того, супруг Елизаветы Боярской отдал должное неоценимому таланту артиста.

«Андрей Васильевич… Вы были и навсегда останетесь нашим всеобщим светом… Спасибо, что были с нами… глубочайший, яркий талантище… Очень жаль…», – расчувствовался Максим Матвеев в микроблоге.

 

Стоит напомнить, что Андрей Мягков получил широкую известность благодаря фильмам Эльдара Рязанова, который не скрывал, что любит его больше других артистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ