«Заточил вилку»: Юрий Фирсов набросился с обвинениями на сына Валентины Легкоступовой

447

Вдовец певицы Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов, а также её взрослый сын Матвей пересеклись впервые за последние несколько месяцев. Случилось это в студии передачи Первого канала «Пусть говорят». Оппоненты, которые являются претендентами на наследство Валентины Легкоступовой, принялись обмениваться оскорблениями и обвинениями.

Но если слова Матвея о том, что Юрий Фирсов спаивал свою супругу, неоднократно проявлял агрессию и угрожал, в том числе ему самому, не стали новостью, то Юрий Фирсов в студии Первого канала впервые рассекретил компромат на самого Матвея.

Вдовец Валентины Легкоступовой напомнил, что её сын по факту является преступником - ранее у него были проблемы с законом из-за разбойного нападения. Кроме того, Фирсов впервые предал огласке историю, когда Матвей якобы пытался напасть на него с заточкой. Фирсов считает, что именно Матвей с его непростым характером, скандальным поведением и постоянными проблемами с законом по факту был спусковым крючком в произошедшей трагедии.

«Он однажды заточил вилку и кинулся с ней на меня. Не знаю, зачем он это делал, вилку точил, ведь можно было нож взять. Валю этот случай очень напугал. Матвей принимал участие в ограблении в Испании, в России однажды угнал машину с друзьями. И я бы хотел сказать Матвею, а ты не думал, что ты был спусковым крючком для всего произошедшего с матерью?», - сказал Юрий.

Услышав эти обвинения в свой адрес, Матвей с трудом сдерживал захлестнувшие его эмоции. Молодой человек был на грани того, чтобы применить силу, но в последний момент сдержался.

Напомним, бывший муж Валентины Легкоступовой претендует на ее наследство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ