Ксения Бородина выразила благодарность стилисту «Перезагрузки»

422

Несмотря на ликвидацию шоу «Дом-2», на котором Ксения Бородина работала на протяжении долгих 16 лет, она не покинула ТНТ. Более того, ведущая оказалась востребованной в сразу нескольких проектах, включая мейковер-шоу «Перезагрузку». Последнее очень нравится знаменитости из-за интересной идеи, а также работы стилиста, который великолепно подбирает для нее аутфиты.

 

Отметим, что в рамках «Перезагрузки» простые девушки обретают уверенность в своих силах и красоте. В этом им помогают стилисты, визажисты и психологи.

Ксения Бородина, которая является знаковой фигурой проекта, по достоинству оценили работу своих коллег, в том числе стилиста. Специалист всегда отлично подбирает для нее образ.

 

В этот раз ведущую одели по-весеннему ярков – в белые скинии и свободную шелковую блузу с разноцветными полосками. Волосы звезды были зачесанные назад, открывая высокий лоб.

Ксения Бородина с удовольствием покрутилась перед зеркалом, сняв себя на видео, которое впоследствии выложила в Stories. Красавица поблагодарила эксперта за отличную работу, восхищаясь собой.

«Как меня все время красиво на «Перезагрузке» одевают, а!», – с гордостью заметила звезда.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ