Экс-звезда Comedy Club Гавриил Гордеев рассказал, как веселился на гендерных вечеринках

664

Экс-звезда Comedy Club Гавриил Гордеев согласился на участие в авторской программе портала Teleprogramma.pro. В рамках последней артист разоткровенничался о беззаботной юности на заре карьеры в развлекательном шоу, когда он не чурался переодеваться в девушку и зажигать на гендерных вечеринках.

За прошедшее время Гавриил Гордеев проделал долгий путь из резидента Comedy Club в креативного директора ТНТ. Недавно артист оставил занимаемую должность, желая больше времени уделять семье.

 

На заре юмористического шоу он выступал в нем под творческим псевдонимом Гавр. Знаменитость с ностальгией вспоминает ушедшее время, когда он и его коллеги вели беззаботную жизнь, отрываясь на вечеринках и соглашаясь на смелые эксперименты.

Так, например, Гавриил Гордеев неоднократно переодевался в женщину, так же как и другие резиденты. Один из выпусков программы был полностью посвящен данной тематике. Кроме того, начинающему артисту были по душе гендерные вечеринки, где мальчики и девочки менялись местами, и он совершено не стесняется неформальных забав, распространенных в творческой среде.

«Я же в творческой среде. Выступления иногда предполагают. Еще на Comedy Club были гендерные вечеринки, где мы одевались в девчонок, а все девчонки — в пацанов. А еще был спецвыпуск, где все резиденты были девушками. Так что с этим проблем у меня нет», – смело признался Гордеев.

Примечательно, что даже в детстве на праздники будущий медиаменеджер превращался в девочку под руководством мамы, которая наносила наследнику макияж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гавриил Гордеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ