Кристина Орбакайте сверкнула пышным бюстом на шоу «Точь-в-точь»

554

В феврале текущего года на телевидении снова запустили новую линию передач, посвященных перевоплощениям, под названием «Точь-в-точь». Участники готовы удивлять яркими перевоплощениями в звезд кино и эстрады зрителей и членов жюри. Примечательно, что состав последнего не изменился за исключением четвертой кандидатуры. В это раз среди них оказалась певица Кристина Орбакайте, сверкнувшая пышным бюстом в глубоком декольте.

Артистка поспешила похвастаться своим назначением в аккаунте в «Инстаграм», которое польстило ей. Как отметила Кристина Орбакайте, у нее намечается интересный вечер в приятной компании.

 

Для участия в программе блондинка подобрала соответствующий стильный аутфит, подчеркнувший все достоинства ее фигуры. Так, на знаменитости красуется черный топ с глубоким вырезом. Внимание на груди также акцентирует массивное ожерелье с многочисленными элементами. Завершает полученный образ романтические локоны, опускающиеся на плечи.

«С большим удовольствием заняла почетное место в жюри! Устройте себе приятный, воскресный вечер», – порадовалась певица.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ