Тарзан необычно поздравил сына с 19-летием

543

Танцор Сергей Глушко, более известный публике под псевдонимом Тарзан, оригинально поздравил своего сына Архипа с 19-летием. В своем аккаунте Instagram он показал подписчикам картину, которую лично нарисовал для наследника. На картине запечатлен Архип, причем она отличается профессионализмом.

На этом Сергей Глушко не остановился и посвятил сыну стихотворение. В стихе Тарзан пожелал наследнику солнечных дней и успехов. Также он отметил, что будет счастлив, если его наследник сможет добиться всех поставленных жизненных целей.

Фото:

Тарзан необычно поздравил сына с 19-летием

Напомним, что Архип Глушко – единственный сын Сергея Глушко и его жены Наташи Королевой. Несмотря на юный возраст, наследник артистов демонстрирует хорошее знание японского языка и с недавнего времени готов работать онлайн-репетитором.

Также Архип демонстрирует музыкальный талант – он самостоятельно сочиняет произведения и даже иногда выступает на одной сцене с матерью. Также он профессионально занимается танцами.

Именно Архип одним из первых поддержал родителей в недавнем скандале, связанном с изменой Тарзана. Причем он смог простить неверного отца и посоветовал ему всеми силами сохранить семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тарзан, Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ