Билли Айлиш обратилась в полицию из-за опасения за свою жизнь

401

Поклонники опасаются за американской певицы Билли Айлиш. Как оказалось, у артистки появился фанат, который преследует ее и даже угрожает убийством. В связи с этим Айлиш решила обратиться в полицию, о чем стало известно журналистам издания TMZ, которые заполучили выдержки из ее заявления.

Оказалось, что артистка знает имя своего преследователя. Человека, которые следит за ней с конца лета прошлого года, зовут Джон Хирл. Билли признается, что он практически довел ее до нервного срыва.

По словам артистки, злоумышленник обитает в старой заброшенной школе, расположенной напротив ее дома.  Причем он не просто следит за ней, но и угрожает. К примеру, недавно Хирл провел ладошкой поперек своей шеи, указывая Айлиш на то, что планирует расправиться с ней.

Также он регулярно подбрасывает ей под крыльцо письма со странными заявлениями. В них он пишет о том, что певица может умереть от его рук.

«Тебе никогда не получить того, что ты хочешь… Если только ты не хочешь умереть от моих рук… Потому что ты можешь так умереть. И ты умрешь!», - пишет преследователь.

Артистка требует, чтобы полицейские запретили Хирлу приближаться к ней ближе, чем на 200 метров. Также она опасается за жизнь и здоровье своих родных. Сейчас следователи занимаются делом, однако злоумышленник продолжает жить в заброшенной школе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Билли Айлиш
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ