Анастасия Костенко изменилась до неузнаваемости

742

В конце февраля многие знаменитости ощутили потребность в переменах к грядущей весне. В связи с этим они начали массово менять имидж, демонстрируя полученные результаты поклонников. Ранее новыми прическами похвастались модель Анастасия Решетова и олимпийская чемпионка Ляйсан Утяшева. Недавно к ним присоединилась супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко, которая изменилась практически до неузнаваемости.

По всей видимости, маме двоих детей захотелось что-то поменять в жизни, в итоге она решила начать с себя. Девушка отправилась в салон-красоты, откуда вышла в образе Барби.

 

Все дело в том, что Анастасия Костенко превратилась в блондинку с длинными вьющимися волосами. Для завершения образа она подобрала костюм в светло-розовых тонах и взяла в руки клатч.

Однако красавица ненадолго рассталась со своим естественным каштановым цветом волос. Ведь данные перемены вызваны участием в фотосессии, в рамках которой моделей превращают в гигантских Барби. Анастасия Костенко нарастила длинные светлые локоны и сделала соответствующий макияж.

Красавица показала часть съемочного процесса поклонников, разместив в Stories в «Инстаграм» короткий видеоролик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ