Родные Криса Кельми могли выбросить его прах

486

Со дня смерти известного рок-исполнителя Криса Кельми прошло уже два года, однако разговоры о его персоне не стихают до сих пор. Недавно появился еще один повод для обсуждения, друг артиста, музыкант Владимир Шанс обнаружил на семейной могиле урну с неизвестным прахом. Последний может принадлежать знаменитости, хотя знакомый предполагает, что родные просто выбросили его останки.

О своей находке Владимир Шанс рассказал в студии шоу «Прямой эфир», где также озвучил свою нерадостную теорию. По мнению музыканта, в урне действительно может находиться прах Криса Кельми. Но это значит, что близкие не выполнили последнюю волю артиста, который завещал развеять свои останки над Атлантическим океаном.

Мужчина также не исключает, что родственники, которые отказываются говорить, куда дели прах Криса Кельми, могли выбросить его. Свидетелей происходящего естественно нет, так как церемония прощания с музыкантом проходило инкогнито без присутствия друзей и поклонников.

Тем не менее Владимир Шанс намерен установить истину, он уже нашел японскую лабораторию, которая берется за сложный анализ. Специалисты намерены установить, принадлежат ли останки Крису Кельми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Крис Кельми
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ