«Огромная дыра в груди»: Анна Заворотнюк откровенно рассказала о болезни мамы

850

Для семьи тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк публичное обсуждение её болезни находится под запретом. Однако в последнее время дочь Анастасии Анна стала чаще упоминать о сложной ситуации в своей семье. Молодую девушку регулярно донимают вопросами о состоянии мамы, и периодически ей просто приходится на них отвечать.

До текущего времени она тем не менее не дала ни одного конкретного комментария о состоянии матери. Тем не менее недавно подписчикам таки удалось вывести её на более-менее откровенный разговор, и Заворотнюк-младшая призналась, что ситуация очень тяжелая, никто в её семье не расслабляется, поскольку борьба за жизнь мамы продолжается прямо сейчас. Анна откровенно призналась, что из-за случившегося она была душевно ранена, а вся эта трагическая ситуация не отпускает её ни на минуту, и ей приходится искать в себе внутренние резервы, чтобы бороться со всеми этими обстоятельствами.

«Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах. Эта та тема, где ты даже боишься колыхать воздух, а не то чтобы трубить об этом в подробностях на всю страну. Это моя боль. Моя боль каждый день, каждую минуту со мной, она никуда не уходит. Огромная дыра в груди. Она то становится меньше, то заполняет все тело. Я занимаюсь с психологом и пытаюсь справиться с этим ударом судьбы как могу», - заявила Анна.

Девушка добавила, что бороться с этим огромным стрессом она пытается при помощи профессионального психолога, которого регулярно посещает. Также она отметила, что если кто-то считает её скрытность странной, то ей нет до этого никакого дела, ведь молчание о болезни мамы является её принципиальной и хорошо обдуманной позицией.

Ранее Анна Заворотнюк объяснила, почему скрывает бойфренда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ