Юлия Барановская отправилась на долгожданный отдых

826

В начале года телеведущая Юлия Барановская поделилась с поклонниками радостной новостью – она купила дом, о котором мечтала. Ее двухэтажный особняк расположен на Рублевском шоссе, что подтверждает то, что Юлия добилась в жизни и карьере многого.

Барановская не стала называть стоимость дома с шикарным ремонтом и полным комплектом мебельных гарнитуров, однако некоторые специалисты утверждают, что цена дома в указанном районе варьируется в пределах миллиона долларов.

После покупки дома Юлия решила исполнить еще одну мечту – отдохнуть от работы. Вместе со своими наследниками, рожденными в отношениях с футболистом Андреем Аршавином, она отправилась на Мальдивские острова, о чем рассказала подписчикам в своем аккаунте Instagram.

Фото:

Юлия Барановская отправилась на долгожданный отдых

Барановская рассказала, что планирует отдохнуть и набраться сил. На отпуск телеведущая выделила всего неделю, а потому будет брать от каждого дня по максимуму.

Напомним, что недавно стало известно о том, что бывший возлюбленный Юлии отсудил у своей экс-супруги – журналистки Алисы Казьминой, жалующейся на состояние здоровья, квартиру. При этом спортсмена не смутило то, что бывшая жена воспитывает несовершеннолетнюю дочь, отцом которой он является.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ