Дмитрий Лысенков был вынужден покинуть проект «Танцы со звездами»

568

Актер Дмитрий Лысенков, известный многим телезрителям по ролям в сериалах «ИП Пирогова» и «Домашний арест», был вынужден покинуть проект «Танцы со звездами». Причиной тому послужила серьезная травма, которую он получил в процессе подготовки к танцевальному номеру.

После медицинского осмотра ему запретили продолжать выступления, опасаясь за здоровье.

Напомним, что Лысенков поразил зрителей и судей блестящим исполнением трюка фокстрот, однако в процессе подготовки к номеру сильно травмировал ногу.

В личном микроблоге артист заявил, что ему очень жаль покидать проект, ведь он видел в себе потенциал для того, чтобы попасть в финал. Также он попросил прощения у своей партнерши, которая была не готова к такому повороту событий.

Фото:

Дмитрий Лысенков был вынужден покинуть проект «Танцы со звездами»

Напомним, что по результатам зрительского голосования последние места в турнирной таблице проекта заняли такие пары, как Янина Студилина и Денис Тагинцев, музыкант ST и Евгения Толстая.

При этом в финал шоу смог выйти Давид Манукян с партнершей Дарьей Палей. Бывший возлюбленный Ольги Бузовой также получил травму во время тренировки, однако нашел в себе вилы продолжить участие в проекте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Лысенков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ