Надя Сказка подтвердила беременность Алеси Кафельниковой

607

В феврале нынешнего года молодую модель Алесю Кафельникову начали поздравлять с её первой беременностью. Якобы Алеся находится в положении и ждет ребёнка от своего возлюбленного Георгия Петришина. Сама 22-летняя модель эту информацию пока так и не подтвердила, но к текущему времени уже всё окончательно прояснилось.

Информацию о беременности Алеси Кафельниковой подтвердила дизайнер Надя Сказка, которая прекрасно знает Алесю. Надежда не видела смысла скрывать «интересное” положение модели и с радостью сообщила об этом в беседе на платформе “Клабхаус».

Сама Кафельникова по-прежнему не дает никаких комментариев о своей личной жизни и уж тем более о своем положении. При этом она уже не скрывает своих отношений с Петришиным, который считается одним из главных покорителей женских сердец отечественного шоу-бизнеса. В своё время он встречался с большим количеством российских знаменитостей, в том числе с актрисой Светланой Ходченковой. В свою очередь для Алеси это первые серьёзные отношения после её скандального разрыва с рэпером Фараоном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алеся Кафельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ