Елена Подкаминская показала сына в честь его первого дня рождения

384

Актриса Елена Подкаминская, известная зрителям по главной роли в телесериале «Кухня», в прошлом году стала матерью в очередной раз. При этом артистка не показывала окружающим своего младшего сына.

Поэтому поклонники обрадовались, когда она в личном микроблоге опубликовала снимок с собственным сыном в честь его первого дня рождения. Елена решила устроить праздничную фотосессию, на которой впервые показала лицо малыша.

Подкаминская выбрала похожие наряды для себя и сына, что сделало фотографии колоритными и запоминающимися. На снимках видно, что фотосессия пришлась по душе маленькому Саше, который игриво подставлял своей маме ручки.

Фото:

Елена Подкаминская показала сына в честь его первого дня рождения

Напомним, артистка является многодетной мамой. Первая дочь – 10-летняя Полина была рождена в браке Елены с бизнесменом Александром Пляцевым.

Сейчас артистка замужем за предпринимателем Денисом Гущиным, специализирующимся на строительном бизнесе строительством. Кроме маленького сына Саши супруги воспитывают общую дочь Еву.

Стоит отметить, что Елена Подкаминская – бывшая пассия актера марка Богатырева, с которым они сыграли влюбленную пару в сериале «Кухня». Несмотря на слухи, между ними никогда не было отношений, ведь артист был безответно влюблен в коллегу по площадке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Подкаминская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ