Бывший муж Полины Гагариной странным образом прорекламировал свои услуги

1 497

Бывший муж Полины Гагариной - фотограф Дмитрий Исхаков в одном из своих интервью заявлял, что сложно пережил расставание с артисткой. До момента официального развода он долгое время не мог поделить с Гагариной имущество, а потому им пришлось выяснять отношения в суде.

Сейчас артистка строит новые романтические отношения, а Дмитрий все еще грустит, вспоминая их брак. В личном аккаунте Instagram Исхаков опубликовал черно-белое фото, на котором запечатлена обнаженная Гагарина. На пикантном снимке артистка едва прикрывает фигуру полотенцем.

Фото:

Бывший муж Полины Гагариной странным образом прорекламировал свои услуги

В комментарии к публикации Дмитрий заявил, что таким образом он не претендует на возобновление отношений с бывшей женой, а всего лишь рекламирует услуги в качестве фотографа. При этом он не стал вдаваться в подробности того, что руководило им во время выбора фотографии.

Объяснением занялись его подписчики, которые предположили, что Исхаков скучает по экс-возлюбленной, которая является матерью его единственной дочери Мии. Некоторые пользователи социальной сети и вовсе с сарказмом заявили, что Дмитрий – специалист в маркетинге и посмеялись над тем, что вскоре ему придется удалить снимок по требованию артистки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ