Регина Тодоренко объяснила, почему зрители не узнали персонажа Черной пантеры в шоу «Маска»

769

Член жюри телешоу «Маска» - телеведущая Регина Тодоренко отметила, что участница проекта, скрывавшаяся в образе Черной пантеры, удивила не только зрителей, но и судей. Как оказалось, под маской скрывалась известная гимнастка Светлана Хоркина.

Удивление судей было обусловлено тем, что Филипп Киркоров считал, что под маской скрывается его давняя подруга Ольга Бузова, а сама Регина Тодоренко думала, что в роли Черной пантеры выступает певица Глюкоза.

В личном аккаунте Instagram жена Влада Топалова, призналась, что члены жюри были шокированы тем, кто оказался под маской. Она отметила, что Хоркина обладает невероятным талантом и харизмой. обстоятельством. Также она отметила, что спортсменка обладает хорошими вокальными данными. При этом Тодоренко не стала скрывать, что она немного расстроена тем, что судьям не удалось угадать личность участницы.

Фото:

Регина Тодоренко объяснила, почему зрители не узнали персонажа Черной пантеры в шоу «Маска»

Напомним, что недавно телеведущая призналась, что решилась на установку брекетов, чтобы исправить прикус. Причем она заявила, что ее не волнует то, как она будет выглядеть с ними, ведь преследует единственную цель – сделать улыбку лучше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ