Анна Хилькевич рассказала о похудении на 23 кг

785

Актриса Анна Хилькевич является дважды мамой. Каждые роды для звезды сериала «Универ» были непростым испытанием, которое, тем не менее, она проходила с достоинством. Хилькевич призналась накануне, что после родов она набрала 23 кг лишнего веса.

Поклонники привыкли видеть Анну Хилькевич идеально стройной, если не сказать худощавой женщиной, но оказалось, что в своё время у Хилькевич были очень серьезные проблемы с весом. Речь идет и о первых, и о вторых родах, когда она находилась в худшей по её словам форме в своей жизни. По ее признанию, ей пришлось прикладывать огромные усилия, чтобы вернуть дородовую физическую форму, и сделать это было очень непросто.

Сложнее всего возвращение дородовой формы Анне Хилькевич давалось после второго пополнения в семье. В беседе с журналистами портала «7 дней» она рассказывает, что интенсивно занималась спортом, ставила перед собой ограничения в рационе питания, ходила на разного рода аппаратные процедуры. Но только после прохождения курса LPG-массажа Хилькевич снова обрела дородовой физическую форму, в частности актрисе наконец-то удалось привести в порядок свои бедра - самый проблемный участок всего тела.

Ранее Анна Хилькевич отреагировала на свои «интернет-похороны».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ