Оксана Федорова поздравила всех представителей сильного пола с праздником

606

Известная ведущая и модель Оксана Федорова поспешила поздравить представителей сильного пола с Днем защитника Отечества, пожелав им и дальше оставаться такими же сильными и надежными. «Мисс Вселенная» 2002 года записала специальный ролик, в котором обратилась ко всем бывшим, будущим и нынешним военным.

Стоит напомнить, что Оксана Федорова не понаслышке знает, каким должен быть настоящий мужчина. Ведь ее отец и дедушка всю жизнь отдали служению родине, а супруг красавицы занимает пост в ФСБ.

Как отметила ведущая, она с гордостью поздравляет всех защитников отечества с их праздником, призвав всех людей не забывать о подвигах героев, отдавших жизни за свою страну. В своей речи Оксана Федорова также вспомнила ветеранов, которые выступают примером истинного мужества для подрастающего поколения.

 

В завершении Оксана Федорова заявила, что любовь к родине воспитывается в семье с самого детства. Таким образом, знаменитость дала понять, как важно объяснить детям цену победы.

«Дорогие защитники Отечества, я от всей души поздравляю вас с праздником. В этот февральский день мы чествует всех, кто защищал, защищает и будет защищать нашу Родину. Любовь к своей стране рождается в семье. Я желаю вам и вашим семьям мира, добра и благополучия», – с чувством подытожила ведущая.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Федорова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ