Лера Кудрявцева показала редкий снимок своего внука

390

Сегодня, 23 февраля, популярная ведущая Лера Кудрявцева поздравила всех мужчин с их профессиональным праздником. В честь этого события моложавая блондинка показала редкий снимок своего внука Льва, с гордостью сообщив, что у нее целых три защитника.

Напомним, что Лера Кудрявцева прибыла покорять Москву вместе с Сергеем Ленюком, за которого впоследствии вышла замуж. В 18 лет она стала матерью, подарив избраннику наследника по имени Жан. Спустя некоторое время брак распался, зато карьера на телевидении пошла в гору.

Сейчас Лера Кудрявцева имеет армию поклонников и востребована в различных проектах. Кроме того, она обрела личное счастье, зарегистрировав отношения с молодым хоккеистом Игорем Макаровым, от которого родила дочь Машу. В свою очередь, Жан подарил ей внука Льва, при этом знаменитость сначала запрещала называть себя бабушкой, не упоминая данный факт биографии.

Со временем ведущая приняла свой новый статус и даже начала получать от этого удовольствие. В праздничный день блондинка с гордостью напомнила о том, сколько у нее защитников. Более того, она показала редкий кадр со своим внуком и сыном.

«У меня три защитника! Муж, сын и внук!!! С праздником мужчины!», – с гордостью похвасталась звезда в «Инстаграм».

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ