6-летняя дочь Татьяны Навки поздравила мужчин с 23 февраля

403

Учащиеся школы фигурного катания под руководством Татьяны Навки решили поздравить мужчин с Днем защитника Отечества. К поздравлениям присоединилась и 6-летняя дочка заслуженной фигуристки – Надя. Наследница спортсменки вышла на сцену в комбинезоне светлого оттенка, в котором она выступает на ледовой арене. Надя, совсем не смущаясь публики, прочитала тематическое стихотворение, которое выучила наизусть.

Навка опубликовала ролик с поздравлением в личном микроблоге. Он собрал большое количество положительных комментариев подписчиков, которые восхитились талантом ее дочери.

«Защитники Отечества — мужчины! Вас поздравить от души хотим!» — начала она, а другие девочки продолжили.

Напомним, что Татьяна Навка замужем за чиновником Дмитрием Песковым. Несмотря на их недолгий брак, они считаются одной из самых крепких публичных пар России. Ежегодно Татьяна и Дмитрий трогательно поздравляют друг друга с годовщиной. Супруги воспитывают общую дочь Надежду. Также у Татьяны есть старшая дочь от первого брака.

6-летняя дочка Навки показывает успехи в фигурном катании и регулярно становится объектом для гордости своих родителей, завоевывая новые медали. Татьяна не скрывает, что в будущем Надежда станет полноценной участницей ее ледовых шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ