Владимир Пресняков получил подарок от 5-летнего сына

481

Певец Владимир Пресняков поделился с подписчиками в микроблоге тем, что его сын Артемий сделал ему оригинальный сюрприз, решив поздравить с Днем защитника Отечества. 23 февраля наследник музыканта удивил отца, подарив сделанную своими руками открытку.

Артист поспешил похвастаться трогательным презентом в социальной сети. На лицевой стороне открытки Артемий нарисовал воздушный шарик и написал «23 Февраля». Внутри открытки сын музыканта нарисовал звезды, военных и сердца. Также он написал, что поздравляет отца с праздником. «Папа, поздравляю с праздником». Именно эти слова поздравления растрогали Владимира Преснякова, чем он и поделился с поклонниками.

Фото:

Владимир Пресняков получил подарок от 5-летнего сына

Напомним, что артист в течение десяти лет женат на певице Наталье Подольской.  Пара счастлива в браке, несмотря на то, что Владимир на четырнадцать лет старше супруги.

В браке у артистов родился сын Артемий, которому уже исполнилось пять лет. Его родители не скрывают, что мальчик, несмотря на довольно юный возраст, всерьез увлекается творчеством. Сейчас он занимается танцами – для того, чтобы отточить навыки, родители водят его в профессиональную школу «Тодес».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ