Анна Заворотнюк похвалилась квартирой после ремонта

963

Взрослая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна наконец может похвастаться готовым результатом ремонта в своей новой дорогой квартире в Москве, в очень хорошем районе. О том, что она стала владелицей первой собственной недвижимости, девушка сообщила ещё перед Новым годом, однако до недавнего времени в её первой собственной квартире продолжался ремонт.

Анна Заворотнюк жаловалась, что ремонт постоянно затягивается, а изначально предусмотренные финальные сроки несколько раз откладывались. Постоянно обнаруживалось, что в квартире чего-то не хватает, но к счастью недавно все ремонтные работы и оформление интерьера были окончены, а Анна Заворотнюк с гордостью смогла похвастаться поклонникам итоговым результатом.

В последнее время дочь Анастасии Заворотнюк активно публиковала фотографии в своем микроблоге, где был выведен интерьер её квартиры, а недавно у неё спросили, решила ли она вопрос со шторами, который ранее поднимала в соцсетях, и Анна Заворотнюк продемонстрировала поклонникам наглядный результат - как выглядит декор в ее квартире.

Недавно, напомним, Анна Заворотнюк откровенно рассказала о болезни мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ