Саша Савельева похвасталась семейной идиллией во время променада по лесу

746

Экс-участница коллектива «Фабрика» Саша Савельева вот уже некоторое время счастлива в браке с Кириллом Сафоновым, которому она подарила наследника Леона. Ради своего возлюбленного звезда всегда старается быть в форме, примеряя стильные наряды, подчеркивающие все достоинства ее стройной фигуры. При этом пара старается, как можно больше времени, проводить вместе. Недавно они выбрались на вечернюю прогулку по заснеженному лесу.

 

Так, вчера, в День защитника Отечества супруги решили устроить романтический променад вдвоем. Дабы не замерзнуть в лесу, знаменитости хорошо утеплились. На Саше Савельевой красуется теплая черная дубленка в комплекте с серой шапкой и шарфом, замотанным вокруг лица. Кирилл Сафонов решил не отставать от красавицы-жены, выбрав черные куртку и шапку в аналогичном стиле.

Пара записала видео, которое выложила в аккаунте в «Инстаграм» певицы, продемонстрировав семейную идиллию. На нем артист крепко обнимает жену, защищая ее от мороза. В какой-то момент Кириллу Сафонову, видимо, стало скучно просто гулять, поэтому он решил позабавиться. Он неожиданно выскочил вперед, зарычав на камеру.

«Вместе теплее», – заметила Саша Савельева.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ