Жерара Депардья снова обвинили в изнасиловании юной актрисы

344

Известный французский актер Жерар Депардье снова оказался в эпицентре громкого скандала – его подозревают в изнасиловании юной актрисы. В этот раз обвинение в адрес мэтра выдвинула 20-летняя красавица, передает издание «СтарХит» со ссылкой на французские СМИ.

Напомним, что ранее Жерар Депардье уже был замешан в похожей истории, когда на него подала иск 18-летняя актриса. Девушка утверждала, что прославленный артист домогался ее, распуская руки и в итоге дело дошло до полового контакта по принуждению. Со слов жертвы выходило, что 72-летний мэтр дважды воспользовался ей в особняке в Париже.

Тогда расследование по этому делу продолжалось на протяжении 9 месяцев, но постепенно сошло на нет из-за отсутствия доказательств.

Недавно Жерар Депардье оказался в аналогичной ситуации, но в этот раз его обвиняет другая актриса, подавшая заявление в отделение, расположенное на Лазурном берегу.

Суд удовлетворил запрос от прокуратуры и теперь актеру предстоит очередная тяжба. Сам артист и его представители пока никак не прокомментировали случившееся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жерар Депардье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ