«Где скромность»: Подписчики осудили позирующую без штанов Эвелину Бледанс

493

Известная актриса и ведущая Эвелина Бледанс снялась в десятках фильмах и приняла участие в многочисленных проектах. Однако многочисленные поклонники восхищаются не только ее талантом, но и прекрасным внешним видом. Перешагнувшая полувековой юбилей артистка с легкостью заткнет за пояс молодых коллег. Накануне красавица решила порадовать мужчин пикантным роликом, снявшись в жакете на голое тело, чем сильно возмутила некоторых подписчиков.

Стоит отметить, что для своих лет мама двоих детей выглядит великолепно, сохранив стройную фигуру с высоким пышным бюстом и тонкую талию. Поэтому Эвелина Бледанс не стесняется оголяться на камеру, демонстрируя свои прелести.

 

Так, в честь дня защитника Отечества актриса позировала на камеру в белом жакете на голое тело, отказавшись от штанов, юбок и даже нижнего белья. Кроме пиджака на знаменитости красовались лишь высокие черные сапоги-ботфорты, подчеркивающие длину и стройность ее ног. Видеоролик появился в аккаунте Эвелины Бледанс в «Инстаграм», наделав много шума.

Дело в том, что некоторые подписчики раскритиковали актрису за слишком откровенную съемку, не соответствующую ее возрасту и статусу матери. Они попытались пристыдить знаменитость, посоветовав ей не игнорировать нижнюю часть гардероба.

Однако большинство фолловероы пришли к выводу, что Эвелина Бледанс выглядит просто великолепно, осыпав ее комплиментами.

«Хорошо выглядите в своем возрасте», «Они от такого удовольствия прибалдеют», «Эвелина, вы же прекрасная мать, где скромность?!», «Почему без штанов?!», «Опять без юбки», «Ну вы же мать! Зачем?!», – пишут разделившиеся на два лагеря пользователи.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ