Ольга Бузова совместила спортивный костюм с классическими босоножками

615

Певица и телеведущая Ольга Бузова, получившая популярность благодаря телепроекту «Дом-2», не скрывает своею любовь к стильным и оригинальным образам. На этот раз артистка решила облачиться в одежду, которая была популярна среди россиян в 1990-е года. Она надела свободную спортивную кофту, «вареные» джинсы и классические открытые босоножки на высокой шпильке. Ольга позаботилась и о прическе – она заплела косы, которые были популярные среди девушек на пике 90-х годов.

Стилист Елена Бестави в интервью журналистам издания «Телепрограмма» обсудила образ Бузовой, отметив его преимущества и недочеты. Специалист по образам отметила, что ей импонирует стиль, который выбрала Ольга. Больше всего елене понравилось то, что артистка удачно сочетала раскраску джемпера с босоножками. Однако она сделала замечание тому, что сейчас среди молодежи более актуальным смотрится стиль нулевых годов, в то время, как образы 90-х годов постепенно теряют популярность.

«В целом образ достаточно интересный. Мне нравятся босоножки, подобранные в цвет полосок на свитере», — сказала эксперт.
Фото:

Ольга Бузова совместила спортивный костюм с классическими босоножками

Напомним, что в начале года стало известно о том, что Ольга решила расстаться с возлюбленным – блогером Давидом Манукяном. Удивление поклонников было вызвано тем, что они создавали впечатление счастливой пары и даже говорили о скорой свадьбе. А незадолго до расставания они шуточно сочетались браком во время отдыха на Мальдивах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ