Маргарита Суханкина посоветовала россиянам не усыновлять детей по первому желанию

20 443

Вокалистка музыкального коллектива «Мираж» Маргарита Суханкина в беседе с журналистами издания «NEWS.ru» рассказала о подробностях жизни своих приемных детей, которых она взяла на воспитание из детдома семь лет назад.

С 10-летней дочкой Валерией у артистки проблем практически нет: будучи левшой, она учится считать новым навыкам, старается стать хорошисткой в школе, а потому своевременно исправляет тройки.

«На днях принесла пятёрку. Мы все вместе водили хороводы, потому что были счастливы», — цитирует издание артистку.

По словам Маргариты Анатольевны, недавно Лера получила в школе пятерку, чем очень обрадовала родственников. А вот 11-летний сын по имени Сережа связался с ровесниками-хулиганами, чем очень расстроил приемную мать.

По словам артистки, тревожность у нее вызывает то, что его товарищи часто употребляют матерные слова и ввязываются в драки, попадая в неприятные ситуации.

Суханкина признается, что ее мама отчитывает за то, что она строга по отношению к воспитанию детей. Тем не менее, строгость Маргариты анатольевны вполне обоснована, ведь Сергей нередко приходит домой в порванных вещах. При этом певица понимает, что наследник должен вырасти настоящим мужчиной, а потому старается не давить его потенциал и предоставить право на самостоятельный выбор.

«У нас уже были и рваные штаны, и порванные куртки. Я ругаюсь, конечно, но понимаю, что растёт парень», — делится гендерным стереотипом золотой голос «Миража».

В ходе интервью Маргарита Анатольевна обратилась к потенциальным усыновителям из России, попросив их о том, чтобы они максимально ответственно подходили к вопросам замещающего родительства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маргарита Суханкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ