Джастин Бибер выступил во время церковной службы

408

Американский певец Джастин Бибер выступил в церкви во время службы, организованной рэпером и бывшим кандидатом в президенты США Канье Уэстом. Его выступление вызвало восторг у всех присутствующих в храме.

Стоит отметить, что музыкант в течение нескольких лет занимается организацией традиционных воскресных служб. При этом мероприятия проводятся по всей территории США – в частности, в Лос-Анджелесе.

На службах присутствует большое количество людей, ведь они открыты для всех желающих. Причем в перерывах между молитвами на территории храма звучат композиции в исполнении Уэста.

Фото:

Джастин Бибер выступил во время церковной службы

По сообщению издания «PeopleTalk» время выступления Джастина Бибера на службе присутствовали и другие звезды шоу-бизнеса, включая Кэти Перри с мужем Орландо Блумом, а также певицу Кортни Лав. Примечательно, что все службы Уэста посещают сестры Кардашьян с детьми.

Канье Уэст в беседах с журналистами не раз признавался в том, что он является христианином. Также он нередко утверждал, что его голосом говорит сам Бог. Причем данное заявление вызвало негодование среди общественности, несмотря на то, что музыкант отмечал – он часто разочаровывает Бога своими поступками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джастин Бибер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ