Ольга Бузова сверкнула аппетитными ягодицами в бикини

406

Даже самые ярые недоброжелатели Ольги Бузовой не могут не признать, что у поющей телеведущей прекрасная фигура. Недавно в Stories в одном из фанатских аккаунтов знаменитости в «Инстаграм» появилась очередная фотографию откровенного характера, где она сверкнула аппетитными ягодицами в бикини.

По всей видимости, Ольга Бузова решила расслабиться после напряженного рабочего дня в неком спа-комплексе. Во всяком случае, на фото артистка позирует в черном микро-бикини и резиновых шлепанцах на деревянном пороге дома. При этом певице, лицо которой радует отсутствием макияжа, чувствует себя вполне довольной и расслабленной о чем свидетельствуется мягкое выражение. Данная фотка в бикини особенно понравилась поклонникам знаменитости, поскольку компанию ей составила очаровательная собака. Они буквально не знали, кого из присутствующих на снимке первого осыпать комплиментами.

 

Стоит отметить, что Ольга Бузова выглядит просто великолепно, ее подтянутое стройное тело с сочными ягодицами, рюмочной талией и длинными ногами. Девушка присела возле очаровательной собаки, протянув руку, дабы почесать ее за ушком.

«Какая ты прекрасная в этом белье, я прям не могу сдержаться. Слов нет, супер», «Фигура роскошная», «Красивущая девочка», «Мисс Тугие орехи», «Собак обалденная», «Это Хатико, она теперь без тебя никуда», – пишут фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ