Отар Кушанашвили раскрыл последствия конфликта с Аллой Пугачевой

418

Скандальный журналист и телеведущий Отар Кушанашвили дал интервью Лере Кудрявцевой. В эфире передачи «Секрет на миллион», премьера которой состоится на грядущих выходных, Кушанашвили расскажет о своей личной жизни, карьере, а также вспомнит самые громкие скандалы в своей жизни, коих, к слову, было очень немало.

Одним из таких скандалов был конфликт Кушанашвили с Аллой Пугачёвой. В своё время Кушанашвили не боялся никого и ничего, высказывая о своих коллегах, звёзды шоу-бизнеса всё, что думает. Журналист в разговоре с Лерой Кудрявцевой признался, что тогда заметно переборщил со своей критикой известных людей и с критикой Аллы Борисовны в частности. Сейчас он жалеет о своих поступках молодости, но тогда ничего не опасался. По его словам, Пугачева была настолько зла на него, что готова была расправиться с ним.

При этом Кушанашвили заявил, что тот самый нашумевший конфликт с Аллой Борисовной, о котором помнят до сих пор, повлек за собой серьезные последствия. Когда их война перешла в острую фазу, Кушанашвили мгновенно ощутил её последствия - его начали массово увольнять со всех проектов, где тот был задействован.

«Я еще не успел проснуться, а уже был уволен отовсюду. Я был ублюдком, который хотел моментальной славы», - признался Отар в анонсе своего интервью.

Ранее Мила Абрамович раскрыла секрет успеха Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ